Looking For Anything Specific?

Фиорентина – Аталанта : : «аталанта» в гостях победила «фиорентину».

Фиорентина – Аталанта : : «аталанта» в гостях победила «фиорентину».. Фиорентина осталась на 15 строчке, имея в своем активе 30 баллов. «аталанта» в гостях победила «фиорентину». «аталанта» победила «фиорентину» без кокорина. Артемио франки , флоренс , италия. Миранчук вышел в концовке матча, кокорин пропускал игру.

«фиорентина» — «аталанта» — 2:3 (0:2). Фиорентина осталась на 15 строчке, имея в своем активе 30 баллов. «аталанта» в гостях победила «фиорентину». Миранчук остался в запасе гостей. В первом тайме гости ушли в отрыв благодаря дублю дувана сапаты.

Kogo Ñœe Gledaat Skautite Na Manchester Siti Atalanta Fiorentina Vecherva Vo Viena Sportmedia Mk from sportmedia.mk
Фиорентина осталась на 15 строчке, имея в своем активе 30 баллов. Слуцкий о клубе для хвичи: Артемио франки , флоренс , италия. Футбол серия а (италия) фк аталанта фк фиорентина алексей миранчук. Миранчук остался в запасе гостей. «аталанта» в гостях победила «фиорентину». «фиорентина» — «аталанта» — 2:3 (0:2). Миранчук вышел в концовке матча, кокорин пропускал игру.

В первом тайме гости ушли в отрыв благодаря дублю дувана сапаты.

«аталанта» в гостях победила «фиорентину». Гол 0:2 (матч 11 апреля 2021 в 21:45) фиорентина: Б.дронговски, н.миленкович, м.касерес, к.бираги, х.пеccелья. Миранчуку позволили сыграть 5 минут. «аталанта» на выезде победила «фиорентину» (3:2) в матче 30 тура серии а. Артемио франки , флоренс , италия. Стали известны место и дата финала кубка италии. «фиорентина» — «аталанта» — 2:3 (0:2). «аталанта» победила «фиорентину» без кокорина. Слуцкий о клубе для хвичи: Миранчук остался в запасе гостей. Фиорентина осталась на 15 строчке, имея в своем активе 30 баллов. В первом тайме гости ушли в отрыв благодаря дублю дувана сапаты.

Миранчук вышел в концовке матча, кокорин пропускал игру. Артемио франки , флоренс , италия. «аталанта» победила «фиорентину» без кокорина. «аталанта» на выезде победила «фиорентину» (3:2) в матче 30 тура серии а. Б.дронговски, н.миленкович, м.касерес, к.бираги, х.пеccелья.

P 5l68xlhl6urm
P 5l68xlhl6urm from isport.ua
Слуцкий о клубе для хвичи: «фиорентина» — «аталанта» — 2:3 (0:2). «аталанта» победила «фиорентину» без кокорина. Миранчуку позволили сыграть 5 минут. «аталанта» в гостях победила «фиорентину». «аталанта» на выезде победила «фиорентину» (3:2) в матче 30 тура серии а. Миранчук остался в запасе гостей. Гол 0:2 (матч 11 апреля 2021 в 21:45) фиорентина:

Б.дронговски, н.миленкович, м.касерес, к.бираги, х.пеccелья.

Артемио франки , флоренс , италия. Гол 0:2 (матч 11 апреля 2021 в 21:45) фиорентина: Миранчук остался в запасе гостей. Футбол серия а (италия) фк аталанта фк фиорентина алексей миранчук. Б.дронговски, н.миленкович, м.касерес, к.бираги, х.пеccелья. «фиорентина» — «аталанта» — 2:3 (0:2). Миранчуку позволили сыграть 5 минут. «аталанта» на выезде победила «фиорентину» (3:2) в матче 30 тура серии а. «аталанта» в гостях победила «фиорентину». «аталанта» победила «фиорентину» без кокорина. Фиорентина осталась на 15 строчке, имея в своем активе 30 баллов. Стали известны место и дата финала кубка италии. Слуцкий о клубе для хвичи:

«аталанта» в гостях победила «фиорентину». Фиорентина осталась на 15 строчке, имея в своем активе 30 баллов. Футбол серия а (италия) фк аталанта фк фиорентина алексей миранчук. «аталанта» победила «фиорентину» без кокорина. Миранчуку позволили сыграть 5 минут.

S90dx4 Pveqdpm
S90dx4 Pveqdpm from pic.sport.ua
«фиорентина» — «аталанта» — 2:3 (0:2). Миранчуку позволили сыграть 5 минут. Гол 0:2 (матч 11 апреля 2021 в 21:45) фиорентина: В первом тайме гости ушли в отрыв благодаря дублю дувана сапаты. «аталанта» в гостях победила «фиорентину». Фиорентина осталась на 15 строчке, имея в своем активе 30 баллов. «аталанта» на выезде победила «фиорентину» (3:2) в матче 30 тура серии а. Стали известны место и дата финала кубка италии.

Гол 0:2 (матч 11 апреля 2021 в 21:45) фиорентина: «аталанта» в гостях победила «фиорентину». Слуцкий о клубе для хвичи: Б.дронговски, н.миленкович, м.касерес, к.бираги, х.пеccелья. Артемио франки , флоренс , италия. «аталанта» победила «фиорентину» без кокорина. Стали известны место и дата финала кубка италии. Футбол серия а (италия) фк аталанта фк фиорентина алексей миранчук. В первом тайме гости ушли в отрыв благодаря дублю дувана сапаты. «аталанта» на выезде победила «фиорентину» (3:2) в матче 30 тура серии а. «фиорентина» — «аталанта» — 2:3 (0:2). Миранчук вышел в концовке матча, кокорин пропускал игру. Фиорентина осталась на 15 строчке, имея в своем активе 30 баллов.